Северные Ветра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северные Ветра » Архив эпизодов » Товарищ Капитан, разрешите доложить!


Товарищ Капитан, разрешите доложить!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

05.09.16?? г.

Башня Гильдии Стражей

Гаэтан, Ярослава

http://forumupload.ru/uploads/001b/6f/d9/44/935195.jpg

Предисловие

Эх, тяжела жизнь простого трудяги-стража в местной столице! То бандитов одолей, то дерущихся на рынке теток разними, то посреди темной и холодной ночи не менее темную и холодную улочку пропатрулируй. Не работа, а сплошное неудовольствие, что еще сказать. С какими только бедами не приходиться сталкиваться. И ведь справедливости ради за такой тяжелой работой должен следовать восхитительный и расслабляющий отдых. Да только с последствиями такого отдыха всегда приходиться сталкиваться командиру этих самых работяг.

+1

2

- Глаза у него, значит, огромные, как у совы! И горят потусторонним пламенем, словно у адской ищейки. Только на тебя посмотрит, только зыркнет, как сразу к месту прирастаешь, будто бы ноги каменными стали. Зубы торчат огроменные изо рта, каждый клык с указательный палец величиной. И острющие при этом, ну, на вид, словно металл перекусить способны как тонкую хлебную палочку.  Поговаривают даже, что во время одного из боев он вражеский меч зубами ухватил да сгрыз его до рукояти с такой легкостью, с какой бобер ствол у дерева раскалывает. Руки сильные, длинные и как у обезьяны до колен свисают. Везде такими ручищами провинившихся настигнет и поймает, сопротивляться не сможешь. Голос сильный, страшный - только чуть прикрикнет, как у слабых духом сразу сердце от ужаса замирает и пропускать удары начинает.  Все он видит, все слышит, все знает. Ты на том конце города находясь только на секундочку глаза сомкнешь, как он уж из своего кабинета на тебя штраф пишет да донесение вышестоящему начальству. Сколько молодых от службы и карьеры своей отказались под его гнетом, сколько уже бывалых служивых до сих пор никак от его муштрования оправиться не могут... Страшный человек, словом, страшный. А может, и не человек он вовсе...
-...Простите, но не могу не уточнить. О ком вы, еще раз? - с трудом пытаясь представить себе создание с таким красочным описанием, тихо задал вопрос Гаэтан стражнику из другой патрульной смены.
- О ком, о ком... О капитане вашем! Что, не пересекался с ним еще? Так скоро пересечешься, поверь мне. И моли всех богов, в которых веришь, чтобы тот в хорошем настроении был.

То прижимая к своей груди кипу документов, то периодически пробегаясь по их текстовому содержимому и тем самым напоминая школяра перед важным экзаменом, Гаэтан медленно поднимался по каменным ступеням башни родной Гильдии. Сторожевые, расставленные у каждого лестничного пролета, здоровались с младшим коллегой скупым и молчаливым кивком головы, верно догадываясь, куда молодой человек держит путь. Патрульный словно не замечал их, будто те были не живыми людьми, а декоративными полыми доспехами, расставленными для создания подобающей атмосферы. Оставалось лишь верить и надеяться на то, что те понимали ситуацию и были не в обиде. А что поделать? Мысли Гаэтана были под завязку, до кожаного скрипа до предела надутого воздушного шарика, забиты собранными в одну большую кучку воспоминаниями, образами и фразами трех предыдущих дней и фантазиями на тему предстоящих часов в кабинете начальства. "Нет, ну это же надо было такому случиться! Нет, ну надо же! Ну что за невезение. Ну почему я? Почему именно я? Служил ведь себе спокойно, горя не знал, в такого рода ситуации не попадал, и на тебе раз! Говно случилось", невесело размышлял мужчина, медленно но верно приближаясь к пункту назначение с видом человека, который с каждым шагом все ближе и ближе подходит к плахе, на которой уже с топором в руке стоит палач. Лучи солнца, проникающие в башню сквозь узкие окошки-бойницы, ласковым теплым прикосновением ложились на одну сторону лица, стоило лишь пройти рядом, но исчезали моментально, следовало лишь продолжить путь дальше. Осень пока не начала готовить этот мир к затяжному сну и приходу своей безжалостной сестры, поэтому еще можно было наслаждаться теплыми деньками и подходящим для долгих прогулок настроением. Оставалось лишь надеяться, что после отчета у капитана у него еще будет возможность походить по улочкам этого города на своих двоих, да без опоры и посторонней помощи.
- А если самому в окно сигануть? - невольно вслух начал рассуждать Гаэтан. - То есть, разумеется, предварительно отчитавшись, доложившись и отдав рапорт. Не ждать, пока он со мной чего сделает, а самому выпрыгнуть? А ведь идея! Если сам выпрыгну, то смогу хоть постараться вывалиться так, чтобы что-то падение смягчило или за что-то уцепиться. Это же лучше, чем если ОН сначала мне руки-ноги переломает и уже потом вышвырнет. Значит, решено! Хороший план! Осталось лишь надеяться, что у капитана окно по параметрам доступное для вольного и просторного прыжка из него!
В этом мире было мало людей, способных приободриться от возможности самостоятельно выйти в окно, но факт оставался фактом - спина патрульного стала прямее, взгляд более живым, а густые усы больше уныло не висели по обе стороны от рта. Шаг он, правда, не ускорил. К чему торопить события, верно?

Преодолев за час расстояние, которое обычно даже самый хилый стражник проходит за двадцать минут, Гаэтан наконец добрался до кабинета капитана своего отряда и, сунув кипу пухлых бумаг в подмышку, занес руку и совершил знакомый всем вежливо-извиняющийся-за-беспокойство-и-свое-существование стук в дверь. Да моментально замер, вытянувшись, как по струнке, словно караульный кролик, учуявший в густой высокой траве запах лисицы.

+1

3

[nic]Аелана Селвин[/nic][sta]Заноза в каждой заднице[/sta][ava]http://forumupload.ru/uploads/001b/6f/d9/51/t737417.jpg[/ava]

Когда третий житель города пришел с жалобой на ее сотрудников, капитан еще могла сочувственно улыбаться, обещая, что она разберется, и перепоручить это дело своему первому помощнику. Когда к ней пришел сорок девятый житель с той же проблемой за два дня - Аелана, сверкая глазами и с улыбкой, больше похожей на оскал, заставила его эту жалобу - нет, не засунуть тому в жопоньку, но переписывать в двенадцатый раз, пока ей не понравился наклон подчерка, и отчет оброс дополнительными изумительными подробностями, - Вот с такой образцовой жалобой я могу, хоть к королю обраться. Благодарю вас, сэр Гилмор. Вы можете идти.
И пока крупный мужчина поспешно не успел выйти, добавила, - И на будущее, - ласково-ласково, - Если вы еще раз окажитесь в числе пострадавших на моем участке, но я об этом узнаю АЖ через два дня...
- Я все понял! - обернувшись, человек на ощупь пытался отрыть двери, - Если такая оказия со мной еще раз случится, то я буду первым стоять у вашего кабинета!
- Ручку вниз, - подсказала, сжалившись над ним, и сэр Гилмор тут же исчез в дверном проеме, - "Если хотя бы один жалобщик придет, живьем их сожру!"- Селвин повторно охватывала ярость, - "С говном! И не подавлюсь," - ясноокая раздраженно кинула листки на кипу таких же жалоб, - "Четыре... Четыре! стражника устроили такой переполох! Да еще с моего подразделения,"- скрипнула зубами, чувствуя, что она на находится на грани оборота, - "Селвин!" - тихий рык раздался из ее груди, - "Спокойнее, капитан, нужно быть спокойнее," - прикрыла глаза, успокаиваясь.
Больше всего хотелось, пойти в канцелярию и узнать, КТО подпихнул ей таких молодцев совсем недавно под видом помощи, когда она на общем собрании капитанов сообщила, что ей не хватает дивных. Лана была горда, что ей удалось сдержать этот порыв, ой как горда! - "Они же мне всю репутацию пустят барсу под хвост!"- и она отправилась искать Килиана, ответственного за этот вопрос, чтобы ему сообщить, что капитан сама займется им.

На обратном пути дорогу ей преградил стражник, что называется "косая сажень в плечах", который понуро брел в нужном ей направлении. Аелана собиралась было на него гаркнуть, но он всем своим видом такую показывал грусть-печаль, что она остановилась, вперив взгляд ему в затылок, изогнув бровь,- "Мой диверсант, что ль?.." - решила понаблюдать.
Сделав знак, сторожевым, чтобы они ее сдали, они пошли... Точнее побрели... Если еще точнее - потащились. Капитан уж было подумала, что успеет в столовку сбегать и вернуться, как раз он подойдет ее кабинету, как парень начал говорить.
"Не, не сработает!" - мысленно усмехнулась капитан, которую он так и не заметил.
Они, наконец-то добрались, - "Хвала Богам!"
Послушав его стук, - "Ага, чуешь свою вину" - злорадно прищурилась.

Но... на его беду, она была барсом.
- Да что ж ты стучишь, как мышка-девственница! - весело, по-братски хлопнув того по плечу, - Смотри, как надо! - от ее долбежа в дверь, только мертвые не проснулись, да и то, поточу что их не было в наличии, - Капитан не любит дохляков, - через минутку, - А капитана-то и нету! - развела руками, - А ты здесь по что? - вперив внимательный взгляд серых глаз.

Отредактировано Ярослава (2022-05-06 14:23:58)

+1

4

Многоразово вздрогнув сначала от хлопка по плечу, затем от оглушительного долбежа в дверь и под конец от возмущения, вызванного таким нелестным сравнением с целомудренным грызуном, мужчина уставился на незнакомку с таким видом, словно был тем самым бараном из народной поговорки, неожиданно углядевшего новые ворота.  Быстренько окинул взглядом - не признал.  Судя по отсутствию подобающего приветствия - она его тоже не знает.  "Может, из другого отряда? Я вроде как со всеми познакомился в течении этих трех проклятых дней.  Да, до сих пор от такого яркого знакомства с новым коллективом отойти не могу, до сих пор пытаюсь вспомнить вспомнить, что же я такого сделал, что соседкины дочери до сих пор посмеиваются, когда меня видят", шустрые, как побег кота из туалета, мысли пронеслись в юной голове.
- По что? - Неуверенно переспросил Гаэтан,  поудобнее перехватывая пухлые папки с отчетами. - Ну, к начальнику. И явно не по грибы и по ягоды. Скорее, пардон, мэм, за пиздюлями вот первый в очереди стою.  Жду, когда раздача начнется.
Только произнес последние слова, как сразу уныние и отчаяние вновь вернулось на лицо. Весь скуксился, съежился, побеждено поник, а взгляд на собеседницу направил тоскливый и одновременно с этим предупреждающий. Мол, сейчас тебе историю так историю расскажу в полном объеме да без утайки, так что сейчас самый подходящий момент, чтобы откланяться куда подальше.  Так, вроде бы все еще стоит на месте да глазами серыми своими наблюдает.  Ну ладно, сударыня, готовь уши под печальную повесть! Набрал Гаэтан побольше воздуха в грудь и начал:
- Представляешь? Хотя погоди, а могу ли я тебе доверять? Ты ведь из Стражи, верно? Хотя да, как бы тебя иначе пропустили... А никому больше не расскажешь? А, хотя небось все и так знают... Ну так вот. Перевели меня в новый Отряд буквально дней пять назад. Сказали, что под руководством нового капитана, некого Аелана Селвина, да смягчат Боги гипотетический гнев его на нас, смогу раскрыть свой потенциал. Быстрее учиться буду, по карьерной лестнице шустрее зашагаю и ежегодные бонусы от Гильдии наподобие скидок у кузнецов, алхимиков и стоматологов щедрее получу. Предупредили еще, что капитан тот строгий очень, как учитель начальных классов, но справедливый. А мне большего и не надо. Да вот надо же было такому случиться, когда я на второй день после заполнения всех этих бюрократских бумажек-анкет знакомиться пришел с новыми товарищами по оружию!
Кончики усы Гаэтана задергались, что предвещало переход к ключевому моменту рассказа. Активно жестикулируя свободной рукой, то что-то показывая, то выразительно ей махая, то почесывая колючую щетину, которая,  словно сорняки на огороде,  воспользовалась рассеянностью мужчины за последние три дня и проросла там, где ей рады не были.
- У одного - День Рождения! У второго - жена родила! У третьего - всего один день до пенсии остался! Вот и позвали меня с ними праздновать после смены. Пошли, говорят. Заодно и познакомишься со всеми, говорят. Будет весело. А капитану и позже о своем вступлении в наши ряды доложишь... А я и пошел. А что? Я человек простой. Куда зовут, туда и иду. Что дают - беру, если бьют... Ну, не бегу, а бью в ответ.  И вот мы праздновали сначала в кафе "Пампушки Берти".
Невольно Гаэтан бросил взгляд на самую верхнюю папку в кипе. Она была самой тонкой, как рекламная брошюрка.
- Затем мы пошли в бар "Пивная № 2".
Взгляд перешел на вторую по счету папку. Та была  чуть потолще, как книжеца-инструкция по сборке шкафа.
- Затем в караоке-бар "Приют старой сирены".
Третья папка по толщине была суммой двух предыдущих.
- Затем в корчму "Петух и котенок"...
Четвертая папка по объему напоминала собой среднестатистический словарь общего языка.
- А затем я не помню, где мы были, помню только, что делали.
Ударом пятой папки можно было насмерть прибить лягушку.
- Очнулся я уже дома, да и то не самостоятельно, а от чужого храпа. Каким-то образом весь отряд оказался дома у рядового Нилльса. А там уже, когда все пришли в сознание, перестали держаться за голову и начали более-менее связно мыслить, мы совместными силами начали вспоминать, что же произошло за эти, как оказалось, три дня. Да, черт возьми, как оказалось, мы кутили три дня! Не смотри на меня так, я уже отстрадал за все совершенные грехи и физически и морально!
Глубоко вздохнув и чувствуя себя, словно грешник, выговорившийся на исповеди, Гаэтан задрал голову и уставился в каменный потолок.
- Это же надо было так... Обосраться.  А я ведь так трудился для того, чтобы попасть сюда. Лишний раз с приятелями не гулял,  за тренировками и книгами вечера проводил, кряхтел один и без поддержки. Даже мамзелям комплименты не делал, за что приятели уже нелицеприятные намеки начали отпускать. И вот так вот все профукать? - Какое-то время поизучав потолок, мужчина вновь взглянул на светловолосую женщину. - А этот "капитан" правда такой, каким его словами малюют? Такой же лютый, да? Ты сама-то, кстати, что здесь забыла? Не меня, случаем, спасти пришла от горькой участи?

+1

5

[nic]Аелана Селвин[/nic][sta]Заноза в каждой заднице[/sta][ava]http://forumupload.ru/uploads/001b/6f/d9/51/t737417.jpg[/ava]
- Конечно из Стражи, - кивнула, не смотря на то, что она до сих пор была в штатском - не успела переодеться в форму, так как ее с утра окружили жалобщики - и приготовилась слушать с отеческой миной на морде-лица.
Лана почти философски отнеслась к тому, что ее имя безбожно перековеркали. Только бесшумно скрипнула зубами. Дева за сколько лет уже привыкла, что в голове у дивных при ее имени и звания рисуется бравый мужчина-стражник в самом расцвете сил, а перед их взором появляется... ОНА. "Глист в доспехе" - это с ее слов, что вы, что вы.
Но "капитан Аелан" Заноза слышит впервые, - "Нужно рассказать Килиану. Обязательно,"- мысленно усмехнулась.
- Только не ляпни так капитану, - сурово, - "Селвин" не склоняется. Надеюсь в графе "кому" ты так не написал... - и притворно ужаснулась, - А то переписывать придется. Всё...

- У одного - День Рождения!
"Я тож запомню, когда у него день рождения. И на ближайшие лет десять в этот день у него будет стоять круглосуточная смена, если конечно, он сдаст мне внеочередной экзамен."
- У второго - жена родила!
- "Ну тут все понятно: деньги в семье не будут лишние. Работать и работать будет мой дорогой!"
- У третьего - всего один день до пенсии остался!
"Не подпишу последнюю смену!" - мрачно пообещала Аелана.

Но балладу про свое подразделение слушала удивленно, - "Эт он про моё?.."
Эхом в ее сердце отзывались его слова "один и без поддержки". Уж так похоже на ее путь... Что Заноза подозрительно уставилась на парня, - "Нет, узнать ему неоткуда было" - про ее семью... про отца, который даже из родовой книги ее имя вычеркнул, - "Зараза."

- Что касаемо намеков, говори, что влюбился в своего капитана, и все поймут. Сто пудово! Даже сочувствовать начнут, вне зависимости от пола. Да, да, - покивала, с видом знатока.
- Ну ты и встрял, - под конец речи стражника, даже сочувственно положила руку на его плечо, прикрыв глаза. Где-то так простояли минутку, - Но! Я готова встать в очереди на опиздюливание впереди тебя, - Селвин решила сама посмотреть, каков данный фрукт, стоящий перед ней, а для этого надо пойти с ним на задание, - Ты же знае... - но тут ей пришлось замолчать на полуслове, потому что из-за угла появился Килиан. Резво отдала честь, и пока он чего-нибудь не ляпнул, - А капитана и нет. Еще не пришел, - намекая взглядом своему первому помощнику, что так надо.

+1

6

- Подожди-подожди, не гони лошадей! - поспешно воскликнул Гаэтан и тут же замер, заметив, как на эту невольную сцену вышел еще один незнакомый персонаж. 
- Вы не капитан, верно? - осторожно спросил провинившийся стражник, на всякий случай свободной рукой снимая с головы шлем и кое-как пытаясь пригладить запястьем выбившиеся из густой копны волос прядки.
Незнакомец выглядел презентабельно настолько, насколько мог непредвзято о нем судить обычный гетеросексуальный мужчина, всю юность проведший в компании рабочих мужиков, а всю нынешнюю молодость - в окружении бывалых вояк и наемников. Высокий, подтянутый, статный,  как жених перед сватовством, да в форме гильдии смотрится, словно модель для агитплакатов. Сразу возник вопрос, а участвовал ли данный субъект в настоящих миссиях, раз ясное лицо молодца ни единым шрамиком не "украшено"? "Нет, значит точно не капитан.  При взгляде на того, по слухам, сразу душа норовит в носки сапок забиться, а этот выглядит так, словно через него нужно записываться на прием в администрацию",  мысли сложились в выводы, а выводы моментально расслабили плечи и смягчили взгляд Гаэтана.
- Тоже на опиздюливание? - повеселевшим голосом и подмигнув, сказал усач, а затем мотнул головой на свободное пространство рядом с ними и дверью. - Присоединяйся, мил человек, третьим будешь. Кстати, а на чем мы остановились?..
Мужчина вновь обратил свое внимание на остроумную собеседницу, которая уж слишком спокойно выглядела для человека, которого вот-вот будут "пиздюлить" в кабинете у начальства.
- И что, рабочая схема? - хмыкнул Гаэтан. - Насчет того, чтобы всем на уши лапшишку навесить словами о вспыхнувших к капитану чувствах... Это ты на собственном опыте мне совет даешь или как? Потому что как-то это дело расходится с тем, что я слышал. А слышал я вот что...
Только открыв рот, молодой да горемычный стражник уж было выпалил то, что из недр памяти начало ломиться на язык, как вдруг задумался. А такое девушке можно говорить? Хотя она же из "своих". Ну наверное и не такое слышала? Ай, была не была!
- Мадам, которая еще не представилась, уж извиняюсь за прямоту, пошлоту и груботу, да вот только рассказываю с чужих слов. Ведь говорят, что если такой начальник как капитан, "на ковер" вызывает, так сразу надо, цитирую, "снимать штаны, мазать жопу вазелином и в таком виде и идти сразу". Поэтому что-то меня откровенно смущает говорить что-либо насчет любви и чувство. вот так-то. И все же когда этот самый капитан подойдет?  Что же это он часы работы свои не соблюдает, а? Сам, значит, ребят своих гоняет и в хвост и в гриву, а в кабинете торчать и работать не хочет?

+1

7

[nic]Аелана Селвин[/nic][sta]Заноза в каждой заднице[/sta][ava]http://forumupload.ru/uploads/001b/6f/d9/51/t737417.jpg[/ava]
- Вы не капитан, верно?
- Верно
, - Килиан хмуро подтвердил, но больше ничего не сказал, переведя взгляд на Аелану. Очень красноречивый взгляд. Будто что-то хотел сказал... Но не сказал.
- Не, он редко опиздюливается. Теперь, - улыбнулась, указывая на стражника, - Знакомься, Килиан Вейль, твой защитник задницы и первый помощник капитана. Если ты еще раз, не дай Боги, вляпаешься, беги сразу к нему - сдаваться. Вместе вы обязательно придумаете, как приуменьшить гнев Селвин, - а потом продолжила шепотом, - Он всем из отряда помогает. Говорят, в память о своих похождениях...
- Мисс Лана, - предупреждающе, с хрипотцой в нужных местах. "Аж волосы на затылке встали," - довольно осклабилась. Но светловолосая бестия помнила, как он подвыпивший пришел к ней, где-то через недели две после назначения Занозы, чтобы все проорать ей в лицо и кинуть заявление об увольнении под ноги. Да, не всем понравились ее порядки, да, она нарывалась, возведя все в абсолют. Но что капитану было делать, если она только приехала в этот город по приглашению? Как понять, кто чего стоит, причем быстро? Это потом ее люди поняли Аелане можно доверять, что Селвин за своих ребят готова хоть в драконью пасть сунуться.
На тот момент Вейль - единственный из подразделения, кто осмелился ей дать отпор. Правда, все закончилось мордобоем между ними. Но Заноза тогда подробно объяснила, что она в первую очередь капитан, а уж в третью - женщина.
- А что "мисс Лана"? - шутливо округлила глаза: "Ага, рядовым язык не поворачивается назвать, да?" - Кто-то должен объяснить ему, как у нас заведено. А то он уже взял плохой пример. Кстати, Лана, - и протянула руку парню для крепкого пожатия.

- Все, что она говорит, бери себе на вооружение. "Рабочая" не то слово, - усмехнулся Килиан, - Я вот, например, капитана до сих пор нежно и трепетно люблю, - ехидно, - как, наверное, и наш Глава, который минут двадцать назад узнал про "подвиги" четырех стражников на отдыхе в нашем подразделении...

Капитан замерла на мгновение, - Да блять! - а далее шла неподражаемая игра слов, описывающая, какой величины их всех ждет писец - что-то соизмеримое с жопой того дракона, который заглотил Солнце на небосводе, из детской сказки, - А ты чего молчал?! - с рыком, Заноза уже открывала кабинет. Мужчина же благоразумно промолчал.
Если честно, что Лана надеялась, что до Главы информация или не дойдет вовсе, или хотя бы еще через сутки, чтобы она могла отчитаться, что виновные уже наказаны и очень сожалеют о своем поступке, или уволены. Но на это нужно время - со всем разобраться, - Все сюда, - и она принялась возле шкафа переодеваться в форму, абсолютно никого не стесняясь.

Отредактировано Ярослава (2022-06-12 17:32:22)

+1

8

Гаэтан молчал, заметив, как красноречиво переглядываются и обмениваются фразами коллеги-стражники. Молчал он и тогда, когда девушка, подло обманув его надежды, ожидания и полностью растоптав веру в женщин на ближайшие три дня, вдруг совершенно по-хозяйски открыла дверь кабинета капитана его подразделения. Его уста были сомкнуты даже после зова "все сюда", отданного с таким опытно поставленным командирским голосом, который возможно только натренировать и закалить, проведя ни один день в крике на подчиненных и раздаче указов.  Но когда девушка, заманившая обоих мужчин внутрь комнаты, вдруг шустро подошла к шкафу и не менее поспешно принялась стаскивать с себя одежду и натягивать форму, тут уже было не до тишины или размышлений. Жаль только, что всё возможное красноречие, которое можно было бы вывалить в окружающее пространство, вдруг пересохло подобно мелкой лучше в жаркий летний день и оттого из младшего стражника вывалилось лишь рассеянное:
- А я не понял...
Не смотря на эти слова, понимание всё же довольно быстро выстрелило молнией в голову, а затем резко потным холодком скользнуло по спине аккурат вдоль позвоночника. Все мышцы невольно сжались, особенно в районе зада, как бы предчувствуя порку.
- Ой бля... То есть... Я не понял, но я понял. А, МЭМ, ПРОСТИТЕ! - поздно осознав, что неотрывно пялится на переодевание женщины и при этом, похоже, своей начальницы (неизвестно, что больше отягощало этот грешный проступок), Гаэтан поспешно зажмурился, прижал ко лбу стопку папок и сверху еще всё зажал собственным шлемом.
- Гаэтан Вайтфорестер, прибыл для доклада, МЭМ! СЭР! КАПИТАН! - голос мужчины приглушенно грохотал из-за барьера из шлема и папок. - Ситуацию я вам уже рассказал, поэтому вот отчеты!
Оторвав от лица документы, мужчина не глядя протянул в сторону девушки папки с рапортами.
- Готов понести наказание вплоть до увольнения! Не хотелось бы, но заслужил, каюсь! А теперь прошу меня простить!
Повернув голову в другую сторону, тщательно избегая зрительного контакта с присутствующими, Гаэтан шустро зашагал в сторону окна.

+1


Вы здесь » Северные Ветра » Архив эпизодов » Товарищ Капитан, разрешите доложить!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно