Северные Ветра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северные Ветра » Ярлов дом » #1 Избушка на курьих ножках


#1 Избушка на курьих ножках

Сообщений 91 страница 120 из 139

91

Мур-Мур
Это дискриминация всего пушного зверя или вы исключительно к мнению бобров так относитесь?

0

92

Ксанка
- Коты меня не любят, собаки страшно гавкают, на птиц аллергия, бобры кусаются, лошади скидывают, свиньи грязные, рыбы вонючие, комары кусаются. - Он выловил паука из волос где-то на затылке и показал девушке. - Шучу. Я люблю зверей.

0

93

Мур-Мур
/поёжилась при виде паука/ Брр!
Но, как понимаю, животные эту вашу любовь к ним как-то не разделяют?)

0

94

Ксанка
- Да тупые они какие-то, - по детски надулся и паука обратно за ухо отпустил, - не понимают.

0

95

Мур-Мур
/фыркнула/
Не тупые они - к ним просто подход нужен!

0

96

Ксанка
- Подход... Лучше в сторонке постою...

0

97

Ксанка
Эй, владелица харчевни!
Есть чем похарчевать?

0

98

Гаэтан
- Тебе бы лишь пожрать!  :angry:

0

99

Гаэтан
Для такого усача найдётся! Есть рыба варёная, есть парёная; есть раки, фаршированные рыбой, и рыба, фаршированная раками. Уха с водорослями тоже есть. А на десерт - заливное из рыбы, раков и водорослей.

Мур-Мур
Могу и тебе миску налить - а то смотри, какой тощий! Ветром, небось, сдувает

0

100

Мур-Мур

Да.
Что, думал меня задеть?
Так это правда. Я жрать люблю.

Ксанка

Так, ну я примерно уловил, что у вас заведеньеце по морепродуктам. А нет ли, хозяйка, простецких щей для лихих товарищей?

0

101

Гаэтан
/аж вытаращилась от удивления/ где ж я тебе капусты в речке-то найду? Разве что водоросли отварить могу, да только какие ж это щи будут?

0

102

Ксанка

А у нас нет здесь никакой курьерской службы, часом? Какой-нибудь "Бес-еда", "Теремок-деливери"?

0

103

Ксанка

2992,47 написал(а):

Могу и тебе миску налить - а то смотри, какой тощий! Ветром, небось, сдувает

- Я и так красивый. Зачем ещё есть? - Принюхивается. - А с чем?

Гаэтан

2993,44 написал(а):

Да.
Что, думал меня задеть?
Так это правда. Я жрать люблю.

- Меня только не съешь.

0

104

Гаэтан
- Не еш меня, я кот.

0

105

Мур-Мур

Тогда иди достань МЫШЬ

0

106

Гаэтан
Вон /кивнула на Мур-мура/ Авось, донесёт, если заплатить. Возможно, правда, платить придётся едой... Ну да ладно, это дело десятое!

Мур-Мур
А будешь ещё красивее! /наливает в миску уху и ставит поближе к мальчонке/

0

107

Ксанка
- Я вам что, раб-крепостной какой?! - Обиделся пуще прежнего и за шторкой из немытых волос скрыл половину лица, второй рукой цепляясь за край миски и отхлёбывая как из пиалы. - Фу. Рыба...

0

108

3000,48 написал(а):

Я вам что, раб-крепостной какой?!

Да.

0

109

Гаэтан
- Акстись, окаяной! - Закрывает лицо руками. - Я же вообще-то тоже имею права!

0

110

Мур-Мур
Ишь какой переборчивый... /хмыкнула/ Вот так готовишь-готовишь, и на тебе - "фу, рыба"! /покачала головой/ А крепостных, между прочим, бесплатно на доставки гоняют, а тебе, возможно, даже заплатят

0

111

Ксанка
- Не заплатят. Я Гаэтана знаю...

0

112

Мур-Мур
/сощурилась/ он что, такой бесчестный, что и за честно выполненную работу не заплатит?

0

113

3006,47 написал(а):

/сощурилась/ он что, такой бесчестный, что и за честно выполненную работу не заплатит?

- И за грязную не платит тоже!

0

114

Мур-Мур
/всплеснула руками/ да как так можно-то?! А ведь с виду приличный мужик, а оказывается... /махнула рукой/ Ну и не носи ему тогда ничего, раз он так вот поступает! Пусть сам себе еду носит

0

115

3008,47 написал(а):

/всплеснула руками/ да как так можно-то?! А ведь с виду приличный мужик, а оказывается... /махнула рукой/ Ну и не носи ему тогда ничего, раз он так вот поступает! Пусть сам себе еду носит

- Дак он же без меня помрёт с голодухи. Куда он без меня)

0

116

Мур-Мур
А что ж тогда ныть, что не заплатит? /покачала головой/ Вот дети-то пошли: то им не нра, то нра. Как бабы, чесслово!

Отредактировано Ксанка (2022-04-19 03:46:24)

0

117

3010,47 написал(а):

А что ж тогда ныть, что не заплатит? /покачала головой/ Вот дети-то пошли: то им не нра, то нра. Как бабы, чесслово!

- Да не ребёнок я! Я буду и так ходить, но если начнут платить, то и ходить захочу чаще. - Stonks jebalo :3

0

118

Ксанка

Этому чорту 90 лет, а он до сих пор своей голой жопой на моей шее сидит (иногда в прямом смысле). Тут всё неодназначно

0

119

3009,48 написал(а):

Куда он без меня)

В первый же бар с мамзелями, а то с тобой в подобные заведения не пускают.

0

120

Гаэтан
- Фу, отвратительно. - И глаза закатил. - Всё равно, что лизать улиток через сукно.

0


Вы здесь » Северные Ветра » Ярлов дом » #1 Избушка на курьих ножках


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно