Северные Ветра

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Северные Ветра » Обрыв » Граница


Граница

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Информация для гостей. Связь с администрацией.

0

2

Здрасте, у вас почему то в гостевую нельзя от гостя написать. Вы не могли бы для рекламы убрать задержку в 60 секунд.
С наступающим вас)

0

3

73,6 написал(а):

Здрасте, у вас почему то в гостевую нельзя от гостя написать. Вы не могли бы для рекламы убрать задержку в 60 секунд.
С наступающим вас)

Да, всё сделаем. Первый раз занимаемся форумом, возможны ошибки. Всё поправим.
Что за задержка для рекламы? Можно чуть подробнее, в чём проблема?

0

4

Добра вашим землям.
Будьте добры, проясните по поводу тотемов. Они же базируются на весьма урезанном славянском пантеоне? Как мне поступить, ежели я хотел бы связать своего персонажа с Велесом (которого тут нет)?

P.S.
Не сочтите за грубость, но во время ознакомления с сюжетом, мне кажется я наткнулся на опечатку.

Ветер написал(а):

Нужно возродить кого-то, кто давно забыть для того, чтобы выжили все.

Думается мне, что мягкий знак тут лишний.

0

5

#p149,Танцующий с ветром написал(а):

Добра вашим землям.
Будьте добры, проясните по поводу тотемов. Они же базируются на весьма урезанном славянском пантеоне? Как мне поступить, ежели я хотел бы связать своего персонажа с Велесом (которого тут нет)?

P.S.
Не сочтите за грубость, но во время ознакомления с сюжетом, мне кажется я наткнулся на опечатку.

Думается мне, что мягкий знак тут лишний.

Тотем можно будет сменить со временем. К сожалению сейчас доступны только шесть богов, ведь Навь в трауре. Она захвачена Чертями и некоторые боги отвернулись от своих последователей. Со временем и Велес обратит внимание на Навь. Он может быть одним из первых, если его вспомнят. Стоит только хорошенько попросить его вернуться.

Очепятку исправим сразу, как будет возможность. Огромное спасибо за помощь.

0

6

Здравствуйте. Появилось несколько вопросов по миру и анкете.

1. Явь-Навь-Правь является аналогом "лимба", куда попадают мёртвые люди. Плохие - Навь, хорошие - Явь, крутые - Правь.
Вопрос: с каких временных отрезков и регионов можно брать персонажей, что погибли. В идеале, если вы назовёте год и страны/регионы, откуда персонажи могут попасть в этот мир.

2. Увидел у кучи игроков откровенно сьюшные способности в духе "полного разлучения двух людей", или "64% убить любое живое существо за 1 игровой пост". Есть какая-то логика работы таких способностей, или всё зависит только от фазы луны?

0

7

#p2880,Мимокрокодайл написал(а):

Здравствуйте. Появилось несколько вопросов по миру и анкете.

1. Явь-Навь-Правь является аналогом "лимба", куда попадают мёртвые люди. Плохие - Навь, хорошие - Явь, крутые - Правь.
Вопрос: с каких временных отрезков и регионов можно брать персонажей, что погибли. В идеале, если вы назовёте год и страны/регионы, откуда персонажи могут попасть в этот мир.

2. Увидел у кучи игроков откровенно сьюшные способности в духе "полного разлучения двух людей", или "64% убить любое живое существо за 1 игровой пост". Есть какая-то логика работы таких способностей, или всё зависит только от фазы луны?

Явь - мир живых, Правь - мир праздных. Аналог Вальхаллы. Навь - аналог Хельхейма.
Они могут попасть совершенно из любого времени, главное, чтобы они были в религии Перуна и Матери Зеля.

Всё зависит от луны. У всех здесь сильные способности. Кто-то страдал при жизни меньше, кто-то - больше. Но, так или иначе, их сила открывается в Нави совсем по-разному. У кого-то достаточно сильно, у кого-то - нет.

+1

Быстрый ответ

Напишите ваше сообщение и нажмите «Отправить»



Вы здесь » Северные Ветра » Обрыв » Граница


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно